• 12 февраля 2020, среда
  • Москва, ул. Петровка, д.15, стр.1

Семинар: «Лаборатория качества. Увеличение прибыльности строительства на 20%»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Гильдия организаций строительного комплекса при МТПП
1507 дней назад
12 февраля 2020 c 15:00 до 18:00
Москва
ул. Петровка, д.15, стр.1

Семинар проводится для собственников бизнеса и руководителей организаций с целью обсуждения контроля качества строительно-монтажных работ и использование возможностей строительной лаборатории для увеличения прибыльности строительства.


 

При проведении строительно-монтажных работ каждый собственник старается снизить затраты и в большинстве случаев это происходит за счет сокращения затрат на часть обязательных процессов и закупке материалов более низкого качества.

При таком подходе создается мнимая экономия, которая приводит к тому, что компания остается без прибыли, а может получить и убыток. Так же существенно возрастают риски деятельности такой компании.

В ходе семинара будут рассмотрены практические кейсы и даны рекомендации.  Участники семинара узнают, как грамотно настроить контроль строительно-монтажных работ и получить дополнительную прибыль.

Что обсудим?

 

  • Как увеличить прибыль и качество работ;
  • Особенности работы строительной лаборатории;
  • Цели и виды лабораторных исследований;
  • Как снизить риски при проведении строительно-монтажных работ.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше